Eisentür
, Ende 18. Jh., Schmiedeeisen-Blechkonstruktion, 213 x 95 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Eisentür
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 07.01.2014 |